Посмотрел внимательно, а продольный передний левый рычаг на Jimny, оказывается, немного гнутый. И когда умудрился? В прошлом году прямой был.
Но ерунда, это я временно не перешел на усиленные рычаги с правкой кастора. Точнее говоря, сделал это преднамеренно.
С родными рычагами без правки кастора после лифта не торчит задняя (длинная) рулевая тяга из-под моста. С усиленными рычагами кастор исправляется, руль не бесится при движении и торможении, но зато несколько выступает тяга, да и сами рычаги ниже висят. Но что делать, придется подстраиваться под эти недостатки.
Вообще, получается цепочка работы. Рычаги правят кастор -> передний карданный вал начинает задевать за поперечину. Ставлю удлиненную подушку раздатки -> "расходится" шлицевая переднего карданного вала. Значит кроме рычагов и подушки нужно еще и проставочку под фланец переднего карданного вала. Все эти части есть, нужно только поставить.
В блоге:
2015-04-14
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
Blog Archive
-
▼
2015
(276)
-
▼
April
(22)
- Колесные редукторы: начало сезона-2015
- Оранжевая канализационная труба из ПВХ (вставка в ...
- Поддельные FTDI и драйверы 2.11+
- И еще одна китайская подделка ELM327 2.1
- Продолжении истории с ELM327 v2.1 (подделками)
- Сэмплы Portishead (1)
- M10x1
- 44014-SJ4-960
- Чудеса технической мысли
- Рулевая рейка RAV4
- Болты для карданных проставок Jimny
- Передние рычаги
- Радиопоисковый комплекс Rockwell lBeacon
- Замена фильтра АКПП Jimny
- 14281-60G01 и т.п.
- Авторевю 7/2015 - аж тест MT-шин
- 77.38.055 (77.38.055Р)
- Новый компас для DJI Phantom 2 Vision+
- Кронштейн выхлопного тракта
- Размер переднего редуктора (старого образца)
- Домены (один минус, другой плюс)
- Jimny: поперечный угол наклона оси поворота колеса
-
▼
April
(22)
тогда лучше ужа сразу кулаки крутануть и рычаги слега удлиненные без правки кастора. Это наверное будет идеальное решение. Правда проставка все равно нужна
ReplyDeleteУ нас кулаки переварить - 2 тыр за кулак.
Вариант хороший, но моей концепции подготовки Jimny не соответствует (машина должна возвращаться в заводских вид за короткое время).
DeleteНадо заводить второй мост =)
DeleteАга, к валяющимся по углам колесным редукторам добавить еще металлолома. :-)
Delete