Базой является телефон (с экраном 4.3"). А вот планшетник на картинке - это не самостоятельное устройство, а, фактически, экран (10.1") с дополнительными аккумуляторами, куда можно вставить телефон:
Получается планшетник на мощностях телефона. Более того, можно подключить еще уже привычную док-станцию клавиатуру (тоже с доп. аккумуляторами):
Получается Android нетбук.
Мне нравится идея. У меня как раз телефон и планшетник, но мне не очень удобно, что это раздельные устройства (тем более, что железо лучше у телефона). Нужно постоянно заниматься синхронизацией - софта, настроек софта и т.д. Гораздо проще и практичнее было бы использовать телефон как базу для планшетника. Но, конечно, если будет элегантно решен вопрос приема и совершения звонков в планшетном состоянии. Ждем-ждем. ;-) Хотя к Asus отношусь достаточно негативно, но посмотрю, каким окажется первый блин.
0 comments:
Post a Comment