Но, тем не менее, телефон до сих пор используется. Конечно, какие-то программы на нем запускать нынче крайне сложно, но как звонилка (с нормальной синхронизированной записной книжкой) вполне терпима, хоть и очень тяжелая и громоздкая.
Аккумулятор до сих пор жив. С двумя симками выдает все те же 4 дня в режиме ожидания (что, впрочем, раздражающе мало). Резинка гнезда microUSB отвалилась еще в 2012 году (сразу), но и еще за это время она начала сама по себе разламываться на кусочки. Сейчас какой-то огрызок. Качество резины очень плохое.
Что реально раздражает - это необходимость использования провода для зарядки с "глубоким" microUSB разъемом. Он нужен только для этого телефона, а для других при зарядке через этот экземпляр провода ток слабый.
А еще стала туго сниматься задняя крышка (аккумулятора). В остальном все работает.
Еще по этой теме:
- Защищенный Android-телефон HW-T18: аккумулятор и резинка (2012-12-21)
- Защищенный Android-телефон HW-T18 (2012-12-13)
0 comments:
Post a Comment