Требования к оборудованию:
1. Android не старее версии 2.3
2. Автомобиль (Suzuki) с поддержкой протокола SDL-KWP или SDL-CAN.
3. Подходящий диагностический адаптер ELM327: Bluetooth или Wi-Fi (в режиме точки доступа).
Изменения:
1. Улучшена поддержка Wi-Fi ELM327-адаптеров. На некоторых мобильных устройствах раньше нельзя было вообще подключиться через Wi-Fi ELM327 (выдавалось сообщение, что адаптер не найден), теперь вероятность работы заметно повышается.
2. Теперь требуется Android 2.3 (раньше была поддержка версии 2.2).
Это нужно для дальнейшего развития программы. Для Android 2.2 я пока оставил старую версию в Google Play, хотя, мне кажется, Market на Android 2.2 уже практически не работает. На такой случай доступны для загрузки APK-файлы старых версий.
Вообще, по статистике Google Play сейчас примерно 10 активных установок SZ Viewer на Android 2.2. :-) Одна из них точно моя, поскольку использую H600 для отладки.
3. Как бонус (результат пункта 2) уменьшен размер программы (APK файл теперь примерно 1.5МБ вместо 2МБ).
Еще по этой теме:
- SZ Viewer: почему всё сложно с Android (2021-12-28)
- SZ Viewer: общая информация (2014-02-15)
This comment has been removed by the author.
ReplyDeleteHello,
ReplyDeleteI'm a user of your very useful app, can you please add French language ?, and if you need help to translate from English to French i can help.