Search in the blog:

2022-03-31

SZ Viewer A1-2022-03-31 (Android)

Обновление SZ Viewer для Android.


Требования к оборудованию:

1. Android версии 4.0 или новее.
2. Автомобиль с поддержкой протокола Suzuki.
3. Подходящий диагностический адаптер ELM327: Bluetooth или Wi-Fi (в режиме точки доступа).


Изменения:

1. Показ данных (DTC уже читались) для "робота" AGS (Auto Gear Shift). На основе данных индийского Ignis, для других AGS могут быть некорректными.



Еще по этой теме:

4 comments:

  1. Как можно скачать актуальную версию? Ссылка на apk отображается просто текстом, более старые версии не открываются тоже (404 file not found)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Тут
      https://apkpure.com/ru/sz-viewer-read-dtc-for-suzuki/com.malykh.szviewer.android

      Delete
  2. Приложение выдаёт сообщение о не пройденных тестах: катализатор, кислородный датчик, EGR, подскажите в чем может быть неполадка в авто? Куда копать? EGR работает, кислородный датчик новый, катализатора нет, но стоит мех обманка

    ReplyDelete
  3. Добрый день уважаемый автор, подскажите pid для получения информации об остатке бензина в баке, ни одна диагностичечкая программа, кроме вашей этот параметр не показывает. Нужно для вывода этой информации на морду машнитоллы на андроиде, с помощью torque или др.диагностической программы с возможностью писать в лог.

    ReplyDelete

Blog Archive