Хоть об этом нигде особо не упомянуто, но если пройти на страницу о доставке и ввести индекс (одного из отделений Иркутска, например), то появится информация о ценах:
До 30 кг доставка 999 рублей. От 30 кг - 3949 рублей. Оценка доставки от массы по сравнению с посредниками (где оценка обычно от цены) лучше в случае дорогих товаров. И хуже, соответственно, в случае совсем дешевых. Но что уж есть.
Летом даже пробовали сделать заказ. Везут из Новосибирска, поэтому наличие и остатки товара лучше по этому городу смотреть. Привезли (товар меньше 30 кг) какой-то неизвестной транспортной (UPD: это была транспортная Кит) с доставкой до дома (точнее даже на этаж затащили). Везли немного дольше одной недели. Неплохо.
0 comments:
Post a Comment