Search in the blog:

2018-09-02

Hankook Dynapro MT RT03 215/85R16: продается [продано]

Поскольку скопилось уже много шин, то их уже негде хранить. Решил начать их распродажу. Хоть и не сезон, но для начала оценка спроса на MT-шины Hankook Dynapro MT RT03 LT215/85R16 (115/112Q)




Шины интересны в первую очередь своим редким размером. Они сравнительно высокие (номинально 30.4", реально 30"), но узкие (если в дюймах, то примерно 8.5").

Весьма неплохо едут по грязи, на асфальте шумноваты, но на уровне других MT. Хороший вариант либо для любителей узких шин (вроде меня :-), либо для небольших машин (вроде Suzuku Jimny, Escudo/Vitara, Нивы и т.д) при наличии колесных дисков на 16". Хотя у меня они неплохо работали и на довольно тяжелом Jeep Cherokee. Поскольку Cherokee лифт снят, то теперь эти шины не помещаются арки (катаюсь на небольших Pirelli MT).

Шины выпуска второй половины 2015 года:




Остаток протектора не меньше 11 мм (на новых было 14 мм). Проколов и сквозных порезов не было, шины отлично держали давление. Недостаток состояния в том, что у некоторых шашек есть небольшие трещины верхнего слоя:






И по краю тоже.




Но таких мест немного.

UPD: Продано.


Изображения из альбомов:

0 comments:

Post a Comment

Blog Archive