Search in the blog:

2021-09-22

SZ Viewer A1-2021-09-22 (Android)

Обновление SZ Viewer для Android.


Требования к оборудованию:

1. Android версии 4.0 или новее.
2. Автомобиль с поддержкой протокола Suzuki.
3. Подходящий диагностический адаптер ELM327: Bluetooth или Wi-Fi (в режиме точки доступа).


Изменения:

1. Пообщался с людьми, которым попалась "OBDII v1.5" версия ELM327-адаптеров. Вероятно, что в остальном это обычный адаптер, поэтому добавил его поддержку. Но нужно проверять.

9 comments:

  1. подключал елм - увидел 1лябду,сегодня скачал обнавления, программа увилела 2 лябды

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это совпадение, никаких связанных изменений не было.

      Delete
  2. У меня так бывает при ошибке по катализатору.После сброса через какое-то время появляется вторая лямбда.

    ReplyDelete
  3. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  4. Здравствуйте! У меня SGV 2008 года выпуска с 6-ти цилиндровым 3,2 литра двигателем. Приобрел ELM327 адаптер и с помощью Вашей программы пробую посмотреть "что у неё там внутри" (в смысле в двигателе).
    Подскажите программа "знает" двигатель N32A? Насколько адекватные цифры отображаются в программе?

    ReplyDelete
  5. Досадно...

    ReplyDelete
  6. Добрый. Не смог сбросить исторические ошибки по SRS. Пишет про общий отказ в доступе. Исторические ошибки по ABS при этом были успешно сброшены
    Авто: Suzuki Grand Escudo 2001 год
    ELM BT MAC: 00:1D:A5:00:3B:14. Китайский 1,3, если не ошибаюсь. Дополнительные данные предоставлю при необходимости

    ReplyDelete
    Replies
    1. "Общий отказ" - это ответ самого модуля. Значит обычным (диагностическим) способом ошибку он сбросить не может.

      Delete

Blog Archive